Создать бесплатный сайт с uCoz Информационный портал
 
 
 
Дорогие посетители , внесите пожертвование в развитие нашего проекта.
Z360257002690

Сказать мнение о сайте
Оставить своё спасибо
 
 

Реклама

Здесь может быть Ваша реклама

 
 

Реклама

Здесь может быть Ваша реклама

 
 
 
09:01
Умер Владислав Галкин

Скончался известный актер Владислав Галкин. По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца. Тело артиста было обнаружено сегодня, 27 февраля в его квартире в центре Москвы.

Начиная с лета прошлого года в жизни Владислава Галкина словно началась черная полоса: скандал в баре, драка с представителем правоохранительных органов, следствие, суд, развод с женой…

Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, обострившимся на фоне новогодних возлияний и переедания. А 27 февраля он был найден мертвым.

Как рассказал источник из окружения актера, один из его друзей пришел к нему домой и после многочисленных звонков в дверь решил вызвать милицию. Бригада спасателей, которые вскрывали двери принадлежавшей актеру квартиры №19 в доме 12/23 по Садово-Спасской улице, была вызвана в 14.07.

"Первичный осмотр тела актера не выявил следов насильственной смерти. Ряд признаков указывает на то, что Владислав Галкин скончался в результате внезапной остановки сердца", - сообщил источник в медицинских кругах РИА Новости.

Владислав Галкин родился в 1971 году в Ленинграде. В кино он начал сниматься с раннего детства: в девять лет Галкин дебютировал в роли Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина. Актер известен прежде всего по ролям в таких фильмах, как "72 метра" и "Ворошиловский стрелок", а также в многочисленных сериалах: "Спецназ", "Диверсант", "Дальнобойщики" и других.

23 декабря прошлого года Пресненский суд Москвы вынес приговор популярному артисту. Галкин обвинялся в хулиганстве и сопротивлении сотрудникам милиции. Санкции обеих статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Однако в итоге актер был приговорен к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года. Галкин полностью признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном. А в начале декабря актер развелся с супругой, актрисой Дарьей Михайловой.

Последней работой Галкина стала роль Григория Котовского в сериале "Котовский". В 2009 году актеру было присвоено звание Заслуженного артиста России.

Просмотров: 1597 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0